Новообразования на коже у молодого парня, похожее на рак

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста-не опасно ли такое образование на коже у парня 18 лет вблизи яичек. Какие обследования нужно пройти? Похоже ли такое на рак кожи? С огромной благодарностью ждём ответ на вопрос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-01 16:04
Здравствуйте

Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.