Новообразование за ухом

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно около 2-ух недель назад нащупала у себя шишку за ухом. Сначала при пальпации ощущалась боль, теперь ничего не чувствуется. Вроде как немного уменьшилась, но я не уверена в этом. Сделала УЗИ, но там ничего не понятно. Подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации повода для беспокойства не вижу, необходимо только наблюдение за образованием.