Новообразование в пупке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 37 неделе беременности. С 20 недели примерно в пупке стали появляться образования. Они не болят, никак не беспокоят. Но растут. Боюсь что это может быть что то серьезное. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Стоит бить тревогу? К доктору собираюсь, но после родов. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-17 12:57
Здравствуйте

По фото похоже на Кератому.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.