Новообразование под головкой члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за образование, похожи на белые подкожные прыщи, не воспаленые, не приносят дискомфорт, не зудят, иногда пропадают до маленьких крупинок, потом опять проявляются более 10 лет уже, и так же появились родинки сверху ствола на коже
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-21 15:54
Здравствуйте. Фото нечёткие. Точный диагноз выставить невозможно. Вероятно это гранулы Фордайса. Что касается родинки, то это пигментный невус.