Новообразование на нижней конечности
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Вот такая беда (фото прикрепил) на правой нижней конечности уже много лет. Размер не меняется, боль не причиняет. Если подскажете что это - буду безмерно благодарен.
P. S.: в 15 сантиметрах была такая же, но она исчезла, оставив темный след.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - дерматофиброма. При желании можете удалить у хирурга.