Сыпь на нижних конечностях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на спине, ногах, на животе, на боках. Чешется, при расчесывании появляются раны.
Зуд постоянно и днем и ночью. Когда помоешься, кожа становится сухая, стягивает кожу. Сыпь уже держится несколько месяцев. Пили противоаллергические препараты. Сыпь не проходит. Сдавали на чесоточного клеща-не подтвердился.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-05 13:04
Здравствуйте, Наталья!
Фото смазанные и неинформативные. Сделайте несколько чётких снимков со всех мест высыпаний и прикрепите сюда.