Новообразование на лбу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, добрый вечер. У меня на лбу сбоку есть какое-то новообразование. Оно у меня примерно года 3????????????????, раньше не придавала значение, а вот уже год начинаю переживать, некомфортно с ней????. Даже на фотографиях она видна ????и лицо сразу нето????????Сначало мне хотела это убрать косметолог, но она немного испугалась и отказалась. Мне сказали, что сначала нужно к терапевту, а потом с направлением к онкологу и на госпитализацию одного дня. ОЧЕНЬ хочу это убрать, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-13 04:23
Здравствуйте.
визуально это фиброма или липома, удаление проводит хирург по месту жительства.