Новообразование на лбу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, у бабушки на лбу новообразование. Появилось давно, но в последнее время стало расти. Бабушка старенькая. По врачам ходить особо не может. Фото прилагаю. Надеюсь на вашу помощь, хотя бы что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-28 23:22
Добрый день, отведите бабушку к онкологу, похоже что это проявление базалиомы. Лечение не представляет особой сложности, но удалить этот узел необходимо.