Новообразование на ладони, что это может быть?

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. У меня такая проблема на руках и на стопе ноги образование не как себя не проявляет, уде как 2 месяца как заметил думал пройдёт но картина также, и сегодня заметил на п. ч есть образование, что это может быть?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Сергей 1982 2022-09-15 23:49
Сергей 1982 2022-09-15 23:51
А где большое красное это на внутренней части бедра оно уже давно как с год но оно не как себя не проявляла а сегодня немного как пощипывает как будто от трения ощущение до этого так не было.