Новообразование на коже в виде большого прыща. Не болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года назад появилась на руке шишечка, похожая на большой прыщ. Не болит, не чешется. Твёрдая. Кажется растёт, но очень медленно. Очень волнуюсь. Помогите. Что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-17 17:16
Добрый день, по снимку -дерматофиброма. Заключение необходимо подтвердить на дерматоскопии.