Новообразование кровоточит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра новообразование. Вроде было раньше меньше, потом выросло и образовался гнойник, вышло содержимое. Но немного кровоточит 2 дня. Не болит
Промываю перекисью и прикладываю бинтовую повязку с мазью Вишневского. Что это может быть? Пока не могу идти к доктору, маленький ребеное
3 ответа
Здравствуйте, это гнойник (фурункул), который необходимо вскрыть. Возможно в ближайшее время он вскроется самостоятельно. На данный момент рекомендую обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков.