Новинет или гинеколь

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был выкидыш 23окт. Врач назначил пить новинет я непила хотела забеременеть пью гинеколь 13нояб были месячные шли 5д. 29нояб опять месячные пришли скажите пожалуйста можно новинет и гинеколь принимать вместе когда начать принимать новинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 13:40
Здравствуйте. Не стоит вместе. Новинет нужно начать в первый день менструации