Новинет, алкоголь, овуляция, незащищенный ПА, постинор?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пользуюсь противозачаточными таблетками новинет (уже 2 недели) после перерыва (первый цикл), был незащищенный ПА, в этот день я пила алкоголь, и был день овуляции высокий ли шанс забеременеть? Стоит ли принять постинор? Возможно ли совмещение этих препаратов? На сколько вредно для организма?
Теги: выпила новинет после незащищенного па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 17:16
Здравствуйте! Я не очень поняла, о какой овуляции речь на фоне приема ОК?
Платная консультация
Полина 2016-02-09 17:33
Начиталась всякого, некоторые говорят, что овуляция происходит и при приеме ок, моей подруге гинеколог об этом говорил.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-11 14:36
Пусть гинеколог идет на курсы и повышает свою квалификацию. Я глупости не комментирую. А Вам советую почитать инструкцию к препарату, который принимаете. Удачи