Новая упаковка Этацизина

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте!
Владеете ли вы информацией по новому виду упаковки таблеток Этацизина?
Привычный вид коробки латвийский производитель изменил на бело-коричнево-красный.
Партия серии 571218, например, имеет именно такой вид. И инструкция вложена непривычно сбоку в обеих купленных коробках. Пять блистеров не делят её пополам. Фармацевт открыла ещё одну с полки - такая же картинка.
В аптеке успокоили, что, мол, сейчас многие производители меняют внешний вид упаковки.
Писала неделю назад на сайт белорусского представительства, ответа пока не получила.
Препарат серьёзный. Хочется уверенности, что не навредит, если уж не поможет.
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, у меня нет такой информации. Производители действительно довольно часто меняют внешний вид упаковки лекарств.