Новаринг выпало на более чем 3 часа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, кольцо новаринг ношу 3 месяц, во время ПА оно выпало(около часа ночи) и всю ночь(около 9 часов)
было не во мне, на утро не заметила его отсутствия и был незашищенный ПА(10 утра)
Ни в один ПА внутрь не кончали
пошла 2 неделя (с 25.09) носки
Что делать?
Какова вероятность забеременеть?
Вставлять ли это же кольцо обратно или ждать следующего и вставлять в 1 день месячных
Ни в один ПА внутрь не кончали
пошла 2 неделя (с 25.09) носки
Что делать?
Какова вероятность забеременеть?
5 ответов
Добрый день, нужно обратно поставить кольцо, ровно через 21 день его извлечь, как в инструкции, беременность в Вашем случае не может быть.
Мария 2020-10-03 10:52
Извините, через 21 день от сегодняшнего дня (то есть 24.10) или как и было положено (надела 25.09 - и снять должна 16.10)
Мария Нужен ли сейчас дополнительный барьерный метод контрацепции?
Кольцо, это же помыла и вставила обратно, как вы сказали.
Спасибо!