Новаринг и ромашка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пользуюсь новарингом год, месячные регулярно, месяц-1.5 назад принимала антибиотики и пришлось заползовать доп предохранение (презервативы) , и после этого началась молочница, подмывания и спринцевания заверенной настоянной ромашкой не навредят эффекту кольца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Мария 2021-08-20 21:17
Извините пожалуйста, такой вопрос, а какие таблетки можно пропить от молочницы, чтобы не навредили эффекту кольца?
Заранее большое спасибо!
Мария 2021-08-21 11:09
Посоветуйте пожалуйста сколько таблетки и в какой дозировке принимать.