Новаринг и HQD

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пользуюсь новарингом 8 месяцев и решила попробовать электронную сигарету HQD не снизиться ли эффект кольца?
Последнее время снизился тонус в мышцах и кольцо начало помаленьку выпадать, делаю упражнения для укрепления мышц, надеюсь перестанет так часто выпадать, но переживаю из за сигареты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 21:30
Добрый день.
Это не снизит контрацептивный эффект