Новаринг и другие препараты
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в инструкции к Новарингу написано, что при приеме антибиотиков необходимо дополнительно предохраняться еще 7 дней после окончания приема. Подскажите, пожалуйста, энтерофурил/экофурил входит в список этих антибиотиков и требуется ли доп. Контрацепция при их приеме? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Да. это тоже антибактериальный препарат.
Хотя бы во время приема его лучше предохраняться дополнительно.