Нос плохо дышит
Спрашивает: ОЛЬГА Титовец
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку сломали нос. Интересует есть ли перелом со смещением. Буду очень признательна за помощью. Помогите пожалуйста.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-06 22:30
Добрый вечер, Ольга. Фотографии очень плохого качества, даже перелома с небольшим смещением по ним не увидишь. Но серьёзного перелома со смещением нет.