Нормы плодного яйца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня пятая неделя (акушерских) беременности. Последний день месячных 25.12.2018 г. (4 недели и 6-7 дней-5 недель, незнаю как точно). Хгч сдавала 25.01.2018 с утра- 671.4. А 27.01.2018 ходила на узи первое. Немного испугал диаметр плодного яйца 3.5 мм. Эмбрион пока не видно (не маленькое ли плодное яйцо на данном сроке? Сегодня 28.01.2019 г. Повторно сдала анализы на ХГЧ результат 1768. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-28 13:21
Добрый день.
Пока ничего страшного нет.
Возможно у вас была поздняя овуляция. Рост ХГЧ хороший.