Нормобласты в крови
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сдали оак мальчику 10 лет. На данный момент синовит коленного сустава. Напугали наличие нормобластов в крови, раннее никогда не было. Вроде в норме их не должно быть, но лаборатория пишет референсные значения. Стоит ли переживать и нужно ли пересдать анализ? Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ крови. Необходимости в дополнительных обследованиях нет.
Всего доброго.