Атипичные лимфоциты и нормобласты в крови

Спрашивает: Инна Груммет
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали кровь ребёнка в 1 год после ларингита, в крови были нормобласты. Сдали кровь из вены в 1 год 3 мес - в крови нормобласты и атипичные лимфоциты В. Причина обращения была диарея, выявили условно патагенная флору. Анализы прилагаю. Жалоб нет в настоящее время. Как оценивать анализ крови с такими отклонениями? Какие обследования нужны? Нет ли гемо болезней?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-28 05:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваш педиатр должен интерпретировать результат анализов на основании данных осмотра и клинической картины.
Всего доброго.