Нормобласты Обнаружены во время гриппа
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружены нормобласты в крови 1.3 на 100 клеток. Анализы сдавала на 4 день гриппа. Что это какое и возможно ли из появление с принятием антибиотиков от гриппа? Раньше никаких заболеваний крови не было, анализы сдаю раз в 3 месяца. Всегда все Нормас. Беспокоит именно нахождение нормобластов в организме. Могут ли они появляться в момент заболевания гриппа?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В вашем случае появление нормобластов связано с погрешностью анализатора. Сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией, это убедит вас в том, что все нормально.
Всего хорошего.