Норме продолжительности цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите по такому поводу: в прошлом месяце цикл получился 23 дня, в этом 38 дней. Именно в этот период (с декабря по конец января) мне был назначен препарат нейролептик Энлонил, который как известно может влиять на цикл и повышает пролактин1 Скажите, может это вообще укладывается в норму такая разная продолжительность цикла эти два месяца или это все же скорее на фоне приёма Эглонила? До его приёма цикл был примерно 29-30 дней всегда, один раз 25 дней. Сейчас препарат уже отменён.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 10:17
Здравствуйте! Скорей всего это связано с приёмом препарата
Платная консультация
Елена 2021-02-08 10:23
Спасибо за быстрый ответ. 1. То есть по идее сейчас, после отмены все должно само стать как раньше 28-30 дней? 2. Не опасно ли это?