Нормальные у меня выделения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы! Микроскопическая картина:
V -
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 50-80 в п/зр.
Слизь +++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
С -
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 100 в п/зр.
Слизь +++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 08:37
Добрый день.
Повышены лейкоциты.
Рекомендую дополнительно сдать фемофлор.