Исследование мазка

Спрашивает: KC
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать результат исследования мазка.

Микроскопическая картина:
V -
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 30-50 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
С -
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 100 в п/зр.
Слизь ++
Фибрин ++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 19:58
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс - требуется лечение