Расшифровка исследования мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать исследование мазка? Микроскоп. Иссл. Мазка
U-
Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр.
Лейкоциты - единичные в п/зр Микрофлора-палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями++
V-
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты -5-10 в п/зр
Слизь+
Микрофлора-палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями+++
С-
Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр.
Лейкоциты -50-80 в п/зр
Слизь++
Фибрин++
Микрофлора-палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружено.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружено.
Анализ сдан на 32 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-25 18:27
Здравствуйте!
У Вас воспаление. Необходимо лечение
Платная консультация
Bagdi 2023-05-26 09:17
Здравствуйте, принимаю Логест на протяжении 6 лет. Соблюдаю график, то есть таблетки не пропускаю. Но вопрос следующий, таблетку Логест пью каждый день вечером после 16.00, но в разное время, например то в 18.00 выпью, то в 21.00, то в 22.00, то в 19.00, очень редко когда пью в одно и тоже время, в основном каждый день получается вечером, но в разное вечернее время, то есть в промежутке с 17.00 до 22.00 получается. Подскажите доктор, из за того что пью логест не в одно время снижается ли контрацептивный эффект препарата?