Нормально ли, что в первом триместре нет аппетита?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня 7-я неделя беременности, чувство тошноты, но не рвёт, совсем нет аппетита, запихиваю в себя хоть что-то, нужно же есть, но все равно получается мало, потому что повторюсь, совершенно нет аппетита. Подскажите пожалуйста: 1. это такая форма токсикоза? 2. Нормально ли то, что нет аппетита и ем мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 11:49
Здравствуйте.1,2. да, такое возможно.
Платная консультация
Ольга 2020-11-06 17:21
Спасибо. Т. е. то, что я мало ем никак не отразится на ребёнке?