Нормальная ли спермограмма
Спрашивает: Kamila
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы 2 года планируем зачатие. Но даже при стимуляции овуляции у нас не получается. Может дело в моем муже? Посмотрите пожалуйста его спермограмму.
1) нормальные ли показатели?
2) если нет, что посоветуете? Антибиотики?
1) нормальные ли показатели?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый вечер. Необходимо дообследование: микроскопия секрета предстательной железы, посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам; урогенитальный соскоб на ИППП. Также необходимо сдать MARтест, чтобы исключить иммунологическое бесплодие.