Нормализация гормонального фона
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавала анализ эстроген и прогестерон на 11-12 день цикла. Результат прилагаю. Какими кок можно нормализовать уровень гормонов?
По женской части: Эндометриоз после кесарева, ФКМ мол. Желез
Спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Анализы сданы некорректно, по ним никаких назначений дать нельзя. Кроме прочего, это далеко даже не 10% из того, что нужно сдать для назначений КОК
Платная консультация
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова