Норма значения грам (+) палочек

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означает значение 3 в поле грам(+) палочки? Нормальное от это значение или их должно быть больше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 15:11
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Даша 2019-04-20 16:13
Спасибо большое, скажите, а до какого максимального значения этот показатель может доходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 18:51
По нему нет норм. В лабораториях обычно 3 максимум