Норколут при гипертонии, при менопаузе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор. Врач гинеколог прописал мне пить Норколут для лечения моих проблем, но я гипертоник, регулярно пью Лозартан и бисопролол. Начала пить Норколут и после нескольких дней поднялось давление, сбила с трудом. Перестала пить Норколут. Как дальше поступить, ведь мои проблемы по женски усугубились. У меня до сих пор идёт менструации. Подскажите, как быть. Большое спасибо, заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-24 13:25
А почему именно норколут? Не совсем понятно, недостаточно данных.
Ну если без гестагенов никуда, то увеличивать дозировку антигипертензивных препаратов, она у вас тоже не указана.