Норколут и полип

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале был обнаружин полип и воспаление(с 16 дня цикла появлялись коричневые выделения и были до месячных). Воспаление вылечили, после удаления полипа(он отпал практически сам, его просто вытащили без наркоза и обезбаливания) назначили норкалут с 16 по 25 день цикла на 4 месяца по одной таблетке.
Три месяца все было хорошо, выделений не было. Сейчас пью таблетки четвертый месяц и уже второй день как появились сново коричневые выделения (на 18 день цикла). Могут ли быть такие выделения из-за приемв таблеток или сново образовался полип? К врачу попаду только в конце следующей недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-28 11:36
Добрый день, нужно будет повторить УЗИ органов малого таза.