Ногти белые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно заметила что ногти у меня странные, лунки не видно, только на большом пальце, будто белые на половину на обеих руках, и также на ногах(раньше даже не помню как было, внимания не обращала) интересно нормально ли это? Или надо срочно что то делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-09 06:28
Здравствуйте, Екатерина! Ничего патологического на снимках не вижу. Вариант нормы.