Белое пятно под ногтем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема актуальна год. Под ногтем белое пятно, как будто воздух. Не болит, не беспокоит. Медленно, но увеличивается. Мазь от грибка не помогла. С другими ногтями все нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:16
Добрый денб, это проявление онихолизиса. Нужно искать причину. В превую очередь сдайте соскоб на паразитарный грибок.