Нога тоньше другой

Спрашивает: ДЖамал
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я родился инвалидом с перекосом ноги на 100 градусов. Мне сделали операцию. После чего я находился в гипсе около 4-ех лет. После снятия я не обращал внимания на свою ногу. Уже как 8 лет прошло. И только сейчас понял что нужно что-то делать. У меня нога значительно меньше другой. Я бы хотел уточнить, возможно ли вернуть рогу в нормальное состояние и какие упражнения лучше всего подойдут для этой проблемы. Гипс стоял у меня от пятки до колени. В этом промежутке у меня и нога худая (нога левая)

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-24 10:19
Уважаемый Джамал!
В подобных случаях возможности улучшить состояние ноги невозможно определить заочно. Конт тел + 38 067 408 21 27.