Нога стала длиньше на 4см

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, хотела бы узнать, у мужа был перелом бедреной кости со смещением 07.01.19г, 15 января сделали операцию, установили пластину в виде буквы Г с тремя шурупами. Сейчас сломанная нога стала длиньше здоровой ноги на 4 см. Что можно сделать?Возможна ли какая-то операция?В больнице сказали, что теперь только ортопедическую обувь носить.
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-24 18:17
Сделайте панорамную рентгенографию конечностей для предметного разговора