Ноет в районе сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянные тянущие, ноющие боли в области лопатки и слева, некоторый раз как будто давит в районе сердца, в это время кружится голова! Помогите, очень страшно! Посли приема валидола ничего не проходит!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Сделайте ЭКГ и покажитесь терапевту. До посещения врача можно принять ибупрофен 200мг или найз.