Ноет спина, и иногда живот
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет, 2 года назад, удяляли трубку одну.
Здравствуйте, я жила с молодым человеком и мы вели половую жизнь, перед его поездкой в другой город у нас был половой акт, потом спустя неделю у меня пошли месячные в срок, а сейчас у меня задержка 6 дней, делала тест отрицательный. Могу ли я сейчас быть беременной? Грудь не болит, никаких признаков для месячных нет, спина только ноет. Что мне делать? Перед новым годом проверялась, гинеколог сказала что у меня все хорошо, партнёра не меняла. Может у меня внематочная? Уже 1,5 месяца прошло, может такое быть? Посоветуйте
И постоянно хочется ходить в туалет по большому
1 ответ
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ ОМТ, возможно это и киста яичника, не мгу исключить наличие внаматочной беременности.