Ноет голова

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже около недели болит голова. Сначала ныл только затылок, теперь плавает на виски и по всей голове. Бывает что за день ноет меньше или больше, но полностью не проходит. Ноет не особенно сильно, т. е. Я могу спокойно делать все свои дела, но дискомфорт доставляет. Ныть начала в прошлый вторник.
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-21 15:58
Если пока не можете пойти к врачу, то могу дать ссылку на два моих видео о головной боли и чем ее снимать. Пишите.