Ночные проблемы с внучкой
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Моя внучка по ночам делает частенько пи-пи. Приходиться постоянно будить среди ночи. Я своим говорю, что они выработали у нее рефлекс. Существует ли какой медицинский способ против данного факта? Или все пройдет со временем?
1 ответ
Добрый день.
Ребенку необходима консультация педиатра (осмотр, сделать общий анализ мочи), а также консультация психиатра.
Всего доброго.