Ночные проблемы с внучкой

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Моя внучка по ночам делает частенько пи-пи. Приходиться постоянно будить среди ночи. Я своим говорю, что они выработали у нее рефлекс. Существует ли какой медицинский способ против данного факта? Или все пройдет со временем?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-10 21:40
Добрый день.
Ребенку необходима консультация педиатра (осмотр, сделать общий анализ мочи), а также консультация психиатра.
Всего доброго.