Ночные истерики, испуг, страх

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нас очень беспокоит состояние ребёнка, вечером укладывается спать, чаще всего спокойно без истерик, сама ложится и засыпает, спит примерно 3 4 часа и подрывается с кровати с огромной истерик ой, бежит куда то на кухню, я ели успеваю ей крикнуть иди к нам, она забирается к нам на кровать и долго очень громко истерично плачет, прям орет, потом успокаивает я через минут 30 и дальше спит, если начинаешь что то говорить, истерика еще больше начинается, пытается меня поднять, стащтть одеяло. Я уже не знаю что делать

2 месяца назад переехали на новую квартиру и пол года назад родился младший ребёнок
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-08-13 09:27
Здравствуйте! Обычно так проявляются пережить страхи в виде ночных кошмаров.
Нужно понять, что запустило страх.