Нмц при эпилепсии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня задержка 13 дней. На узи фолликулярные кисты левого яичника. Эндометрий 7 мм. Из-за моего заболевания (эпилепсия) врач не знает что можно назначить. Ну попейте говорит норколут. Почитала. К противопоказаниям относится эпилепсия и с противоэпилептическими препаратами тоже нельзя. Боюсь спровоцировать приступ. Принимаю ламиктал и финлепсин. Может есть всетаки др. Лекарство которым можно заменить норколут. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 09:40
Здравствуйте. Дюфастон. Он противопоказан при некоторых заболеваниях печени (синдромы Ротора и Дабина-Джонсона), а также в случае индивидуальной непереносимости дидрогестерона или других компонентов препарата и все
Платная консультация
марина 2018-07-23 11:28
Благодарю за быстрый ответ. Да я решила попробовать дюфастон, так как больше мне ничего нельзя. Пока 3 день пью, надеюсь, что поможет. Спасибо.