Низкодифференцированный рак с метастазами
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Добрый день! Очень прошу Вашей консультации! И только правды!
Моей маме 61 год.
В прошлом году удалив полип полости матки и отправив на гистологию, поставили диагноз - эндометриоидная высокодифференцированная аденокарцинома. Перепроверили стекла в онкодиспанцере диагноз не подтвердился, в итоге поставили железистую гиперплазию эндометрия.
В сентябре этого года воспалились паховые лимфоузлы, появились тянущие боли внизу живота, сдали на онкомаркеры-результаты плохие.
После чего сделаны: колоноскопия, гастроскопия, всевозможные узи и МРТ - тоже все прилично.
А вот на КТ уже метастазы.
Результат биопсии лимфоузлов - метастаз в лимфоузел низкодифференцированного рака.
17.11.21 ждём результат ИГХ.
Будьте добры Ваше мнение?
Какие варианты по лечению возможны? Возможна ли операция?
Моей маме 61 год.
А вот на КТ уже метастазы.
17.11.21 ждём результат ИГХ.
Будьте добры Ваше мнение?
1 ответ
Здравствуйте, насчёт операции, это к сожалению на данный момент не возможно, так как есть уже отдаленные метастазы. Сейчас нужна системная химиотерапия, а вот чем и какая схема, уже возможно понять когда будут результаты иммунногистохимии.