Низкий Стг
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18.11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно сдал анализы на стг и тестестерон и рещультаты меня не порадовали (сдавал из-за проблем с либидо, усталость
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Александр.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2020-12-03 19:21
Да, простите, забыл, расшифруйте, пожалуйста, данный анализ. Из-за он такой? Что надо делать, дабы исправить такое положение?
Уровень СТГ снижен, уровень тестостерона в норме. О лечении говорить рано – прежде всего, нужно обратиться к эндокринологу в очной форме (для осмотра, сбора анамнеза и так далее) и пройти дообследование. Мы не "лечим" результаты анализов, мы лечим пациента.