Низкий Papa-a

Спрашивает: Борисова кристина федоровна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала 1 скрининг в 12недель и 6 дней. По узи все хорошо. А по биохимии вроде говорят что тоже нормально, но отправляют сдать кровь на хгч и афп
Категория: Генетик
Добавлен: 6 сентября 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-06 16:34
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Кристина 2019-09-06 16:42
Тогда почему меня отправляют на хгч и афп?
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-06 16:47
Кристина,
1. я (или кто- то еще) не могу отвечать за действия Вашего врача.
2. Просто хгч и афп не будут иметь смысла.
Это часть второго скрининга. Если выполнить его грамотно, то получите еще один результат. Но при таком результате первого скрининга второй можно не делать. По желанию.
Платная консультация
Кристина 2019-09-06 16:50
Спасибо огромное