Низкий хгч, есть ли беременность или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Планируем беременность. Последние месячные 1ый д. Ц. Был 2.09.20. Задержка 6 дней. На 5ый день задержки сдала анализ крови на Хгч, результат 974, 1 м/Ме/Мл. Тест три раза показал две полоски. Грудь налилась, тошнота прибавилась к симптомам. Переживаю, нормально ли это. В лаборатории написали, что анализ сомнительный. Какие сейчас именно дополнительные анализы нужно сдать, кроме как через день анализ на Хгч? Узи планировала через неделю. Что означает низкий показатель Хгч, стоит ли волноваться, что беременность не наступила и что что-то не так со здоровьем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-06 10:47
Здравствуйте! Беременность есть и пост хгч хороший
Платная консультация
Алена 2020-10-06 11:09
Спасибо огромное, доктор! Хорошего Вам дня! И спасибо огромное за ответ! Успокоили.