Низкий гемоглобин, полип?
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня понижен гемоглобин, иногда бывает кровь в кале, больше жалоб нет, ничего не болит, питаюсь сбалансированно, домашней едой. Что это может быть? Боюсь онкологии, какие обследования будут информативны? Результаты анализов прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к хирургу для осмотра и обследования, искать причину кровопотери. Показаны колоноскопия и ФГС.
Всего доброго.