Ничего не беспокоит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мкб.
Здравствуйте, меня направили на гистероскопию по поводу удаления полипов эндометрия. Сдала мазок на флору лейкоциты 30—35. Пролечилась ломексином, затем гиналгином. Перездала анализ и снова лейкоциты 30-35. Возьмут ли с таким анализом на гистероскопию.
3 ответа
Наталья 2018-07-10 18:39
А чем можно еще пролечится. И с чем связано повышение лейкоцитов?
Вот с выяснения последнего и нужно начинать.
Вам нужно сдать бакпосев и анализы на инфекции.
А оптимально вместо этого - Фемофлор-16. А то у Вас какое-то лечение методом тыка получается