Ни с того ни с сего заболело колено, больно сгибать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 16 недели беременности, сегодня ночью заболело колено, утром встала сгибать не могу, хромаю, болит так, что ходить больно(С чем это может быть связано? Не ударилась, никаких физ нагрузок не было. И главное к кому обратится и чем себе помочь, ведь я работаю.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-13 13:01
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации, нужен осмотр ортопеда.